Об утверждении комплексной муниципальной программы "Противодействие экстремизму и профилактика терроризма на территории Мухинского сельсовета на 2013-2014 годы" PDF Печать E-mail

16.03.2013                                                                                         № 24

Об утверждении комплексной муниципальной программы

"Противодействие экстремизму и профилактика терроризма на территории

Мухинского сельсовета на 2013-2014 годы"

На основании Федерального закона «114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», п. «е» части 1 статьи 63 Уголовного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить комплексную муниципальную программу «Противодействие экстремизму и профилактике терроризма на территории Мухинского сельсовета 2013-2014гг»
2. Программу опубликовать в Информационном бюллетене «Вестник Мухинского сельсовета».
3. Постановление № 7а от 19.02.2012 года считать утратившим силу.
4. Контроль оставляю за собой.

А.П. Бригида