Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О своевременной уборке дров, пиломатериалов, мусора, строительных материалов, грунта, тары на территории Мухинского сельсовета в 2013 году
О своевременной уборке дров, пиломатериалов, мусора, строительных материалов, грунта, тары на территории Мухинского сельсовета в 2013 году PDF Печать E-mail

18.03.2013                                                                                   № 26

В соответствии с Законом Амурской области «Об административных правонарушениях», на основании решения Мухинского сельского Совета народных депутатов «Об утверждении положения о правилах благоустройства территории муниципального образования «Мухинский сельсовет»:

1. Установить сроки ежегодного завоза дров на территорию Мухинского сельсовета с 01 октября по 15 апреля.

2. Уборку дров, пиломатериалов, мусора, строительных материалов, грунта, тары и т.п. производить в следующие сроки:

2.1. с тротуаров и пешеходных зон – 1 сутки;

2.2. с проезжей части дорог, включая придорожные водоотводные канавы – 1 сутки;

2.3. с прилегающей территории – 7 суток.

3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, частным предпринимателям и гражданам, оказывающим услуги населению по доставке дров, пиломатериалов, строительных материалов, грунта и т. п. принимать соответствующие меры по соблюдению выше указанных требований, согласовывать места выгрузки с заказчиками.

4. Граждане и должностные лица предприятий и организаций, частные предприниматели, не выполняющие данное постановление подлежат привлечению к административной ответственности в соответствии с Законом Амурской области.

5. Рекомендовать участковому уполномоченному полиции (Князев Г.А.), осуществлять меры по контролю выполнения настоящего постановления и привлечению к административной ответственности граждан и должностных лиц предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, не выполняющих данное постановление.

6. Постановление обнародовать в информационном бюллетене «Вестник Мухинского сельсовета» и разместить на сайте администрации Мухинского сельсовета.

7. Контроль выполнения постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                         Бригида А.П.