Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О порядке предоставления лицами замещающими муниципальную должность в том числе лицами, замещающие муниципальную должность депутата Мухинского сельского Совета народных депутатов и осуществляющие свои полномочия на непостоянной основе, сведений о дохода
О порядке предоставления лицами замещающими муниципальную должность в том числе лицами, замещающие муниципальную должность депутата Мухинского сельского Совета народных депутатов и осуществляющие свои полномочия на непостоянной основе, сведений о дохода PDF Печать E-mail

Решение Мухинского сельского Совета народных депутатов от 26.12.2019 № 103 "О  порядке предоставления лицами замещающими муниципальную должность в том числе лицами, замещающие муниципальную должность  депутата Мухинского сельского Совета народных депутатов и осуществляющие свои полномочия на непостоянной основе, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей"