О закрытии свалки ТКО с. Мухино PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

01.02.2020                                с. Мухино                                               № 8

О закрытии свалки ТКО с. Мухино

В связи с изменением территориальной схемы обращения с ТКО, утвержденной приказом МПР Амурской области № 630 ОД от 24.12.2019 года, складирование ТКО региональным оператором на свалке с. Мухино исключено.

На основании вышеизложенного

постановляю:

1. Свалку ТКО возле с. Мухино закрыть, вывоз мусора и ТКО на нее прекратить. После вывоза мусора региональным оператором на полигон в г. Свободный произвести рекультивацию свалки.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания, подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Вестник Мухинского сельсовета» и на официальном интернет сайте администрации Мухинского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Мухинского сельсовета                                                 А.П. Бригида