Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об отмене постановления главы Мухинского сельсовета № 102 от 28.12.2015 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана – графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Мухинского сельсовета
Об отмене постановления главы Мухинского сельсовета № 102 от 28.12.2015 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана – графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Мухинского сельсовета PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

16.12.2019                        с. Мухино                                    № 66

В связи с изменениями, предусмотренными Федеральным законом от 01.05.2019 № 71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и принятием постановления Правительства Российской Федерации от 30.09.2019 № 1279 «Об установлении порядка формирования, утверждения планов – графиков закупок, внесение изменений в такие планы – графики, размещения планов – графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок»

постановляю:

1.Постановление главы Мухинского сельсовета № 102 от 28.12.2015 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана – графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Мухинского сельсовета» признать утратившим силу.

2. Постановление вступает в действие с 01.01.2020 года.

2.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации Мухинского сельсовета И.Ю. Бутяйкину.

Глава Мухинского сельсовета А.П. Бригида