ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

19.03.2013                                                                                                                     № 27

Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги предоставления муниципальной услуги «Согласование перепланировки и (или) переустройства жилого помещения»

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

постановляю:

1. Утвердить Административный регламент оказания муниципальной услуги «Согласование перепланировки и (или) переустройства жилого помещения» (Прилагается)

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Мухинского сельсовета»

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

А.П. Бригида