Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы Мухинского сельсовета от 28.03.2019 № 23 О присвоении адреса земельным участкам»
О внесении изменений в постановление главы Мухинского сельсовета от 28.03.2019 № 23 О присвоении адреса земельным участкам» PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

02.12.2019                                                                                                 № 63

село Мухино

О внесении изменений в постановление главы Мухинского сельсовета от 28.03.2019 № 23 «О присвоении адреса земельным участкам»

В связи с приведенными уточнениями адреса земельному участку, введением новой системы координат

п о с т а н о в л я ю :

Земельный участок, расположенный Российская Федерация, Амурская Область, Шимановский муниципальный район, Сельское поселение Мухинский сельсовет, Мухино Село, Привокзальная улица, земельный участок 5, кадастровый номер 28:27:010405:0365 подлежит изменению на:

Российская Федерация, Амурская Область, Шимановский муниципальный район, Сельское поселение Мухинский сельсовет, Мухино Село, Привокзальная  улица, земельный участок 5, кадастровый номер 28:27:010405:778

Глава Мухинского сельсовета                                          А.П. Бригида