О присвоении адреса земельному участку PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

06.11.2019                                                                                                 № 55

село Мухино

О присвоении адреса земельному участку»

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», постановлением администрации Мухинского сельсовета от 01.07.2015 № 59 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов» (в редакции постановление № 34 от 22.05.2019 года)

п о с т а н о в л я ю :

Присвоить земельному участку, расположенному Российская Федерация, Амурская Область, Шимановский муниципальный район, Сельское поселение Мухинский сельсовет, Мухино Село, кадастровый номер 28:27:010405:778 следующий адрес:  Российская Федерация, Амурская Область, Шимановский муниципальный район, Сельское поселение Мухинский сельсовет, Мухино Село, Привокзальная  улица, земельный участок 5.

И.о. Главы Мухинского сельсовета                                  И.Ю. Бутяйкина