Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О работе Мухинского сельсовета по оформлению прав собственности на муниципальное имущество, земельные участки и имущество граждан и организаций
О работе Мухинского сельсовета по оформлению прав собственности на муниципальное имущество, земельные участки и имущество граждан и организаций PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

25.10.2019                       с. Мухино                                    № 53

О работе Мухинского сельсовета по оформлению прав собственности на муниципальное имущество, земельные участки и имущество граждан  и организаций

В соответствии с ФЗ № 131 от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Мухинский сельсовет, Администрацией проводится работа по оформлению прав собственности на муниципальное имущество и земельные участки.

Населению оказывается необходимая помощь в оформлении земельных участков и имущества в собственность. Принимаются нужные постановления, выдаются справки и другие документы. Администрация заинтересована в оформлении прав собственности на земельные участки и недвижимое имущество граждан и организаций, так как это позволит увеличить налогооблагаемую базу сельского бюджета.

Учитывая вышеизложенное

постановляет:

1. Администрации Мухинского сельсовета продолжить работу по оформлению прав собственности на муниципальное имущество.

2. При формировании бюджета на 2020 год предусмотреть денежные средства на оформление прав собственности на муниципальное имущество и земельные участки.

3. В первую очередь провести оформление прав собственности на имущество, которое может быть передано в аренду другим организациям или гражданам.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы Мухинского сельсовета                                          И.Ю. Бутяйкина