О ходе выполнения Постановления Главы администрации «О работе Мухинского сельского Дома культуры по организации культурного досуга населения села Мухино PDF Печать E-mail

20.02.2013                                                                                                     №   21

О ходе выполнения Постановления Главы администрации «О работе

Мухинский сельский Дом культуры работает по выполнению постановления главы администрации села Мухино, в последнее время прошло много интересных мероприятий для населения села, это вечер для инвалидов с концертной программой и благотворительным обедом, конкурс детского рисунка «Зимушка – зима», занятия клуба «Друзья природы», сейчас готовится программа к 23 февраля с концертно-игровой программой.

Вместе с тем следует отметить, что не проводятся тематические дискотеки, не создан коллектив художественной самодеятельности, работники клуба перестали бывать в трудовых коллективах, недостаточно уделяется внимания новым праздникам и обрядам.

На основании вышеизложенного:

постановляю:

1. Директору (Моторина О.И.) и коллективу СДК принять все необходимые меры по улучшению работы для чего:

-проводить тематические дискотеки, создать коллектив художественной самодеятельности, работникам культуры возобновить посещение трудовых коллективов.

2. Директору (Моторина О.И.) доложить о ходе выполнения данного постановления 20 июня 2013 г.

Глава  сельсовета                                                            А.П. Бригида