Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О ходе подготовки объектов ЖКХ относящихся к ведению железной дороги к работе в зимних условиях
О ходе подготовки объектов ЖКХ относящихся к ведению железной дороги к работе в зимних условиях PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

19.09.2019                      с. Мухино                                    № 49

О  ходе подготовки объектов ЖКХ относящихся к ведению железной дороги к работе в зимних условиях

Во исполнение постановления главы Мухинского сельсовета № 44 от 25.07.2019 года «Об утверждении плана мероприятий по подготовке жилого фонда и объектов соцкульбыта к отопительному сезону 2019 – 2020 годов» ООО «Энергией», согласно информации генерального  директора М.А. Примак проведена следующая работа:

1. Проведен ремонт и утепление теплотрассы.
  2. Проведен текущий ремонт – побелка, покраска в здании котельной.
  3. Имеется запас угля.
  4. Проведен текущий уход и обслуживание электроустановок и оборудования.
  5. Проведено обследование теплотрассы, выявленные недостатки устранены.

В целом котельная готова к работе на 85%

На основании вышеизложенного

п о с т а н о в л я ю:

1. Информацию генерального директора ООО «Энергия» М.А. Примак «О готовности к работе в условиях отопительного периода» принять к сведению.
  2. Рекомендовать теплоснабжающей организации завершить работы по подготовке к отопительному периоду до его начала.
  3. На проведенные работы составить акты, копии предоставить в сельскую администрацию

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Мухинского  сельсовета                                                            А.П. Бригида